Организация

ООО Devino Telecom

Нет отзывов
Россия
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

ООО Devino Telecom

Devino Telecom – признанный отраслевой эксперт в обеспечении персонализированных коммуникаций с клиентами. Компания работает на рынке SMS-коммуникаций с 2005 года. Мы являемся центром компетенции коммуникационных практик. Структура компании позволяет быстро формировать профессиональные команды для эффективного решения задач. В активе компании специалисты по кросс-канальным коммуникациям, медиапланированию, управлению клиентской лояльностью, интеграционная команда, аналитики, CRM-менеджеры, digital маркетологи и многие другие.

В компании разработана многофункциональная технологическая платформа, позволяющая в комплексе решать самые нестандартные задачи клиентов по доставке SMS-, Email-сообщений, созданию сервисов обратной связи для мобильных устройств с использованием коротких номеров.

Наша миссия - предоставление услуг информирования и создание эффективных коммуникаций на основе технологичных решений с использованием технологий SMS, Email, USSD, IMSI, отправки сообщений на мессенджеры WhatsApp, Viber и др. для построения конкурентоспособного бизнеса.

Наши принципы в бизнесе – это лидерские позиции и надежное партнерство. Наши ценности и наша работа – это забота о клиентах и защита их интересов.

Мы уделяем особое внимание подбору высококвалифицированных специалистов, а также их дальнейшему профессиональному росту внутри Компании. Предлагая интересную и творческую работу, достойные условия труда и конкурентоспособную зарплату, мы ожидаем от наших будущих сотрудников профессиональный подход к решению задач, поиск и реализацию новых идей. Мы ценим инициативность, ответственность, порядочность, способность и желание работать в ритме команды и вместе с командой.

Вместе Мы станем лучше, умнее, опытнее и сильнее!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000 до 70 000
Москва
от 80 000 до 108 000
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва
от 80 000 до 80 000
Москва,

Автозаводская,

Технопарк