Организация

ООО ПромПожСтрой

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО ПромПожСтрой

 Компания ПромПожСтрой - находится в списке лидеров отечественного рынка в сфере обеспечения пожарной безопасности!

Мы начали свою деятельность в 2008 году с проектирования и установки систем пожарной сигнализации, постепенно наращивая портфель предоставляемых услуг до разработки сложных структурированных систем и создания разделов специальных технических условий СТУ.

        Миссия компании -  обеспечивать пожарную безопасность зданий и сооружений и безопасное нахождение в них людей!

С пожарной безопасностью мы связаны уже давно, более 20 лет мы постигаем и участвуем в совершенствовании этой науки.

За время нашей работы мы сформировали сильную команду, состоящую из профессионалов своего дела, готовых моментально включиться в проблему заказчика связанную с пожарными вопросами при проектировании, строительстве и эксплуатации объектов недвижимости. Работаем по всей стране! В 2012 году, совместно с Министерством чрезвычайных ситуаций, принимали участие в федеральной программе ФЦП «Пожарная безопасность в Российской Федерации 2012 года».

В 2014 г наша компания разработала концепцию единой службы пожарной безопасности Олимпийского парка, на основе которой строилась вся защита Олимпийского парка по пожарной безопасности.

На сегодня мы имеем аккредитацию МЧС и можем делать независимые оценки пожарных рисков, решаем комплексные задачи пожарной безопасности: проектируем, проводим всевозможные расчеты рисков, категорийности эвакуаций, устанавливаем и поддерживаем работоспособное состояние противопожарных систем, разрабатываем специальные технические условия пожарной безопасности и согласовываем их в МЧС и Минстрой России и берем пожарную безопасность предприятий и организаций на аутсорсинг.

Мы работаем, только с теми, кто реально хочет обеспечить безопасность своего предприятия или дома.

Нас часто приглашают на различные форумы, конференции и ТВ передачи в качестве экспертов. Центр международной торговли пользуется нашей помощью для экспертиз недвижимости при инвестировании иностранных компаний при покупке в России.

Мы те, кто меняет менталитет людей с "Авось пронесет!" на "Пожарная безопасность - это важно, и она должна быть на максимальном уровне!"

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.