Организация

SEGMENT GROUP

3,4
Москва
Организация

SEGMENT GROUP

О нас:

SEGMENT GROUP появился в 2018 году, и за это время успел завоевать доверие клиентов и заработать репутацию надежного партнера.

В SEGMENT GROUP входит ООО «Сегмент» - разработка проектной документации и ООО «Сегмент Эксперт» - проведение негосударственной экспертизы проектной документации и результатов инженерных изысканий.

Наша команда работает на всей территории Российской Федерации, включая регионы с вечной мерзлотой, высокой сейсмической активностью и другими экстремальными условиями.

Мы активно развиваемся, открывая новые направления, увеличивая штат высококвалифицированных специалистов и находимся ближе к Вам, открывая новые офисы.

Миссия:

Мы даем людям уверенность и надежность, создавая лучшие проектные решения и совершая качественную проверку. Мы — команда профессионалов, работающих для наших клиентов по всей стране.

Ценности:

Мы ценим своих сотрудников и создаем возможности для развития каждого нашего специалиста. Для нас важно, чтобы каждый сотрудник получал удовольствие от рабочего процесса и достижения намеченных целей.

1. Стабильность. Выполняем свои обязательства перед сотрудниками и награждаем за выдающиеся результаты. Обеспечиваем благоприятные условия для развития персонала и создаем комфортную атмосферу для рабочего процесса.

2. Экспертность. Экспертность во всех сегментах клиентского сектора. Мы являемся экспертами во всем, что мы делаем и с чем работаем. Знаем задачу наших Клиентов в полном объеме.

3. Развитие. Совершенствуем ежедневно свои навыки и знания, передавая их от сотрудника к сотруднику. Систематично повышаем общий уровень эрудиции и профессиональные качества.

4. Партнерство. Поддерживаем друг друга и несем ответственность за результат, достигнутый всей командой. Сплочённый коллектив, объединённый общими интересами, мотивами и целями.

5. Честность. Все процессы в нашей компании максимально прозрачны и открыты для сотрудников.

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

54%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Март 2024
Отличное месторасположение, дружный коллектив все друг друга поддерживают и подсказывают по рабочим моментам. Объектов много. Возможность развиваться и расти по карьерной лестнице.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании