Организация

ООО Интердорпроект

2,2
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

ООО Интердорпроект

ООО «Интердорпроект» - выполняет полный комплекс работ по инженерным изысканиям и проектированию автомобильных дорог и искусственных сооружений на них, осуществляет подготовку исходно-разрешительной документации и проводит инженерное сопровождение ремонтных и строительных работ в транспортном строительстве.

Обладая оптимальным количественным и качественным составом специалистов и сильной материально-технической базой, в компании ставятся цели на дальнейший профессиональный рост сотрудников и укрепление собственных позиций, как проектной организации способной найти оптимальное решение для любых технически сложных вопросов транспортного строительства.

За 20 лет активной деятельности силами ООО «Интердорпроект» разработано более 700 проектов различной сложности преимущественно на дорогах федерального значения центрального федерального округа.

 ООО «Интердорпроект» находится в постоянном развитии, что определяется постоянным увеличением объемов проектных работ, выполняемых на всех стадиях проектирования для строительства, реконструкции и ремонта дорог и сооружений на них.

Отзывы о компании

2,2удовлетворительно
Оценка Dream Job

33%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер 1-й категории
Март 2024
Свобода выбора рабочего графика, условия рабочего пространства
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.